365体育投注

365体育投注

皇藏峪景区,投诉加建议

信件编号: 20191006002 来信时间: 2019-10-06
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 我是来自江苏的一名游客,久闻皇藏峪,特十一假期开车两小时赶来,可以说这是游玩最糟心的一次。开车到景区门口,不知没车位了便进了停车场,这一进就出不来了,停车场好像也没指示牌,尤其是365体育投注收费标准,只见几个身穿反光安全马甲印着停车管理几个字的人,拿着二维码只顾着收费,也没人指挥停车。好不容易出去了,同样见有个穿马甲的小伙子在一个路口,指着临时停车场,问了句需要收费嘛,答十元,我走了,心想开远点吧,通往景区的公路两边画有停车位,当我开了接近一公里在路边公共停车位时,那穿马甲的小哥骑车过来说交十元停车费,我们一听,顿时气了,我不停了还不行嘛,生着气回去了,也没玩。 其实,不是在乎这十元停车费,只是想说,既然做第三产业,为什么不能规范管理,想知道,马路两边的停车位到底收费吗?哪个单位管理?为什么没有收费标识牌?那些拿着二维码收费的人是否有票据?希望有关部门给个解释。
问政单位: 皇藏峪管理处
答复情况:
答复单位:皇藏峪管理处    答复时间:2019-10-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

  附件查看
用户满意度评价: 不满意