365体育投注

365体育投注

龙河三期工程

信件编号: 20191015004 来信时间: 2019-10-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 袁****
内容: 请问龙河三期工程什么时候开始?就剩黄桥以南环城路以北这一段,到底还拆不拆?
问政单位: 征收办
答复情况:
答复单位:征收办    答复时间:2019-10-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所咨询的区域2019年没有征收计划,如有征收计划将依照萧县人民政府下达的征收公告为准

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: